Как узнать долги умершего родственника - достаточно ли присутствия несовершеннолетней дочери или нужно приезжать родителям в деревню?

• г. Жуковский

Умер родственник, у него осталась несовершеннолетняя дочь и родители Пенсионеры в деревне. Как можно узнать, какие у умершего долги? Нужно ли для этого, чтобы приехали родители умершего или достаточно присутствия дочери?

Ответы на вопрос (2):

Можете на сайте ФССП через сервис банк данных исполнительных производств по ФИО посмотреть наличие возбужденных исполнительных производств.

На сайте районного суда, мирового судьи по месту жительства, городского и областного суда есть поиск в картотеке дел по фамилии.