Как защитить себя от ложных обвинений в краже кур, оскорблений и нападок соседки?
• г. Нижний Новгород
Женщина с другой улицы утверждает, что моя собака ворует у ней кур, это ни чем не доказано кроме ее слов, я ей объясняю что таких чисто белых собак по улице гуляет много это легко доказать, она сегодня меня оскорбила прилюдно при свидетеле, обозвал свиными словами и напугала моего пятилетнего сына и мою больную безногую лежачую маму инвалида 1 группы. Это клевета в мою сторону! Скажите пожалуйста как мне поступить?
Ответы на вопрос (1):
г. Ростов-на-Дону
Напишите заявление в полицию об данную женщину о клевете.