Администрация отказывается предоставить земельный участок даже после выигрыша в суде - как действовать дальше?

• г. Уфа

Обратился в администрацию на предоставление земельного участка без торгов. Суд выиграл как местный так и верховный. Но администрация не смотря на это все ровно отказывает мотивируя тем что местные правила поменялись и теперь наш участок не попадает под критерии в площади. Я понимаю что это не законно. Что делать? Идти в прокуратуру, подавать в суд на работника администрации или...?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Если есть решение, то ответчик обязан исполнить.