Какие действия предпринять после отказа Администрации в предоставлении земельного участка в безвозмездное пользование для ведения личного подсобного хозяйства?

• г. Уфа

Писали заявление в Администрацию о предоставлении земельного участка в безвозмездное пользование для целей ведения личного подсобного хозяйства. Администрация ответила отказом. Какой иск теперь составлять в суд: Административное исковое заявление на отказ Администрации или обычное исковое заявление о предоставлении зем. уч. в безвозмездное пользование.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Не совсем ясно, что Вы имеете ввиду под административным исковым заявлением.

Вам необходимо подать заявление об оспаривании решения, действия (бездействия) администрации в течение трех месяцев со дня получения данного отказа.