С 21 го введён карантин. Это нормально, что администрации района и поселения только запретили приём граждан?

• г. Смоленск

С 21 го введён карантин. Это нормально, что администрации района и поселения только запретили приём граждан?

Ответы на вопрос (2):

Да нормально. И суды не работают. Письменно отсылайте свои жалобы.

Да. Новости можете почитать на сайте Администрации Вашего поселения. Если Вам нужно подать обращения, способы там указаны.