Если муж не отдаёт после развода мою машину, и после суда тоже, что делать?

• г. Санкт-Петербург

Если муж не отдаёт после развода мою машину, и после суда тоже, что делать?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

Заявите в ГИБДД об угоне автомобиля.

Берите исполнительный лист и идите к приставам.. забирайте с приставами.

Суд о разделе Имущества? Если есть решение, берите исполнительный лист и несите или направляйте приставам.

Автомобиль после развода достался вам? Получайте исполнительный лист и обращайтесь для исполнения к приставам.