Необходимо проверить доход бывшего мужа и пересмотреть выплату алиментов - к какой организации обратиться?

• г. Армавир

Мой бывший муж предприниматель скрывает доход, в налоговую показывает мизер, я с сыном живу на квартире помощи ждать не от кого алименты на ребенка выплачивает по 1000 р в мес., по суду, а сам живет припеваючи. К кому надо обратиться чтобы проверили его доход и пересмотрели выплату алиментов? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Елена здравствуйте. Обратитесь в суд для установления алиментов в твердой денежной сумме. А проверить доходы могут судебные приставы по исполнительному производству, по Вашему заявлению.