Как получить налоговый вычет при покупке квартиры совместно с неофициально работающим родственником?

• г. Симферополь

Мы с сестрой хотим купить квартиру на двоих. Я официально работаю более 3-х лет, сестра нет. Могу ли я в этом случае рассчитывать на получение налогового вычета если это общая собственность с моей сестрой или квартира должна быть оформлена полностью на меня?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Перераспределение налогового вычета возможно только между супругами.

Если Вы оформите доли, то налоговый вычет Вы сможете получить только на свою долю.