Как поступить, если административный надзор мешает работе сына?

• г. Воронеж

Скажите пожалуйста, установлен административный надзор по суду с 22 до 06 быть дома, но сын нашел с трудом работу и там нужно работать до 24 как быть? На какой закон сослаться и что делать писать заявление инспектору или прошение. Пока находиться на стажировке и конечно бумаг никаких нет, т.е предьявить он в милицию ничего не может.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, ему надо написать заявлению в полицию и предоставить график работы. Как написать заявления инспектор обязан разъяснить.

Добрый день! Вы можете обратиться за помощью к адвокату, который поможет составить заявление.