Уволилась из МВД и получила предложение о работе в воинской части - какие льготы и надбавки мне положены?

• г. Казань

Я.уволилась из рядов мвд 31.01.2014 года. Предлогают должность в воинскую часть гражданским персоналом (служащей) какие льгоды мне положенны или надбавка.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Наргиз! Никакие, т.к. Вы будете не аттестованным сотрудником (гражданским лицом).