Отказ в субсидии на коммунальные услуги из-за отсутствия алиментов - основания и законность

• г. Петрозаводск

Я подала все документы на субсидию коммунальных услуг через МФЦ.

Через время мне перезвонили и сказали что нужно пройти и написать заявление что сколько я получаю денег он отца ребенка (мы с ним не живем).

Я сказала что денег не получаем. И справку о том что алименты не получаю предоставила.

Они сказали что так не должно быть, и вынуждены вам отказать.

На основании какого закона не сказали.

Могут ли они мне отказать в субсидии на основании жизненной ситуации.

Ответы на вопрос (1):

В связи с тем, что вы предоставили им все необходимые документы, в том числе справку о не получении алиментов, вам необходимо получить от них письменный отказ для его обжалования.