По той причине то что она выгнала меня из дому вообще не интересуется моей жизнью и угрожает что изобьет меня если

• г. Волгоград

По той причине то что она выгнала меня из дому вообще не интересуется моей жизнью и угрожает что изобьет меня если я буду жаловаться учителям и т.п живу я подруге что мне делать помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер, Юлия!

Обратитесь к социальному педагогу в школе, в орган опеки и попечительства в администрации.

С уважением, К.В.Истратов

Юлия, в прокуратуру обратитесь.