Как получить отпуск при проблемах со здоровьем и работе врачом - что говорит директор?

• г. Ростов-на-Дону

У меня возникли проблемы со здоровьем. Я не на больничном. Хочу взять отпуск раньше графика или уйти на 1 год в отпуск (я-педработник, стаж-28 лет). Директор говорит, что я должна отработать 2 недели. Прав ли директор?

Ответы на вопрос (2):

Отработка 2 недели положена только по увольнении.

Здравствуйте.

Если Вы не увольняетесь по собственному желанию, то не нужно ничего отрабатывать.