У сотрудника на работе пропали 2600 рублей - обвинения в адрес 17-летней дочери и исследование отпечатков пальцев.

• г. Томск

На работе у сотрудника пропали деньги 2600 руб обвиняют мою дочь ей 17 лет, я уверенна что она не брала. Взяли кошелёк на отпечатки пальцев. Что нам ожидать?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, возможно, имеются другие доказательства вины Вашей дочери - записи камер видеонаблюдения или еще что-то. Ожидайте результатов экспертизы.

Здравствуйте!

В Вашей ситуации не все так просто, как может показаться на первый взгляд. Обвинение по уголовному делу, если оно возбуждено, строится по совокупности доказательств, к которым относятся показания потерпевшего (ей) и свидетелей, экспертное заключение, видео с камер наблюдения, признательные показания подозреваемого (обвиняемого) и другие. В связи с чем, ответить на Ваш вопрос однозначно невозможно без вступление в уголовное дело и дальнейшего ознакомления с ним.

Если же дело не возбуждено, это может означать только одно, что проводится проверка и осуществляется сбор доказательств, подтверждающих вину Вашей дочери либо опровергающих доводы заявителя.

В любом случае, на данном этапе советую Вам обратиться к адвокату для получения квалифицированной юридической помощи.

С уважением, адвокат Ерастов М.В.

Никаких камер нет только один сотрудник из другого кабинета сказал что она заходила, но и он тоже ходил в этот момент по коридору.