Как получить льготы для пенсионерки после инсульта в Омской области?

• г. Омск

Я, одиноко проживающая в Омской области, (60 км от Омска)-пенсионерка, 1952 гр., с минимальной пенсией (вместе с доплатой ветерана Омской области получаю около 9000 рублей). 27 декабря 2019 года перенесла инсульт. Имею ли я право на льготный проезд в общественном транспорте, льготы на приобретение лекарств и на субсидию по оплате жкх. Куда я должна обратиться и с какими документами... ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обратиться с документами (пенсионное удостоверение, ветеранское и медицинские) в отделение социальной защиты.