Последствия переезда в Московскую область для пенсии и льгот

• г. Москва

Я пенсионерка с 2005 года, проживаю в Москве более 20 лет, получаю доплату от города, имею льготы на проезд в общественном транспорте и оплату коммунальных услуг. Что будет с моей пенсией и льготами, если я перееду в Московскую область.

Ответы на вопрос (1):

Доброе время суток! они уменьшаться[. если вы поменяете регистрацию. Желаю вам успехов в ваших делах, если нужна более подробная консультация, высылайте документы для правового анализа.