Скажите пожалуйста имеют ли права высчитывать деньги за исполнительный лист с декретных выплат?

• г. Ульяновск

Скажите пожалуйста имеют ли права высчитывать деньги за исполнительный лист с декретных выплат?

Ответы на вопрос (2):

Ксения,. Нет, не имеют права статья 101 ФЗ-229. Но когда пристав арестовывает счет он не знает какие средства на него поступают. Поэтому нужно написать заявление и приложить справку либо выписку из банка, где указано что за средства поступают.

Нет, не имеют право с пособий по беременности и родам.