Протокол собрания правления ТСЖ вызвал скандал - председатель получил мат помощь на похороны родителей из средств общественной кассы

• г. Омск

Председатель ТСЖ себе и бухгалтеру по протоколу собрания правления получил на похороны родителей мат помощь по окладу. Мы ведь оплачиваем только за предоставленные услуги, причём тут их родители. И что делать?

Ответы на вопрос (1):

Вы сами пишите что "по протоколу собрания правления" - таким образом данный вопрос нужно решать на общем собрании...