У меня вот какая проблема: с мужем прожили почти 10 лет и вот 14 мая у нас состоится развод..

• г. Красноярск

У меня вот какая проблема: с мужем прожили почти 10 лет и вот 14 мая у нас состоится развод.. За прожитые годы приобрели машину, дачу, квартиру. Квартира находится в ипотеке (350000 остаток долга), я сопоручитель. Так же имеем 8 летнюю дочь. Муж утверждает что это все его и я ни какого отношения к его имуществу не имею.. Выкрал документы и сказал что дачу и машину уже продал.. и скоро и квартиры не будет.. Он же не мог без моего согласия что то продать?! Боюсь с дочерью остаться на улице.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Подайте в суд иск на раздел совместно нажитого имущества, все, что было продано, он компенсирует деньгами, а на квартиру, пока суд наложет арест.