Как снизить сумму алиментов при доходе 9-10 тысяч рублей в месяц?

• г. Ставрополь

Человек в настоящее время отбывает наказание,3 года назад по суду ему назначили алименты в размере 10000, работает на сдельной оплате труда и получает 9 т в месяц, из них судебными приставами идет удержание 4500 на ребенка в твердой валюте и 70% от основого заработка. Как можно снизить сумму алиментов, если заработок составляет 9-10 тысяч рублей?

Ответы на вопрос (2):

Доброго дня!

Снижение алиментов это подсудность Федерального суда и только через него можно снизить, если найдете уважительность данного снижения!

Должны взымать приставы не более 50 % если долг по алиментам 70%