Выплата алиментов - будет ли она вычтена из зарплаты в марте или апреле?

• г. Новосибирск

Выплата алиментов наступает с 15 марта по 15 апреля, у меня зарплата выплачивается с 20 по 25 марта, но зарплата рассчитана за февраль, вычтут с меня алименты в марте или в апреле?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Алименты вычтут из заработной платы за март,т.е в апреле Вы получите за минусом алиментов