Сын с попыткой суицида - возможно ли получение прав на вождение транспорта?

• г. Ставрополь

У сына была попытка суицида

7 лет назад может ли он получить права на вождение транспортом.

Или он так всю жизнь будет стоять на учете у психиатора.

Ответы на вопрос (1):

Я думаю он не пройдёт комиссию так как стоит на учёте.

Спросить
Пожаловаться

Была попытка суицида, из-за этого от военкомата лежал в псих больнице в армию не взяли на учёте не стоял, могу ли я получить прова на вождения тс?

Есть огромное стремление поступить в академию мвд, но я стою на учёте в пдн за попытку суицида. Но так же есть документы в опровержение этой попытки, ведь на самом деле эта попытка не свершалась нарочно. Есть протоколы от следователя и из больницы, но меня всё же поставили на учёт. мне 17 лет. есть ли шанс поступить туда?

15 лет наблюдаюсь у психиатра с диагнозом депрессия. Было три попытки суицида и между ними несколько раз лечилась в психиатрическом стационаре. После второй попытки суицида просила у врача в псих больнице инвалидность. Она сказала му му му, не надо. Позже уже была третья попытка суицида и в Москве поставлен диагноз Эндогенная депрессия. Могу ли я получить инвалидность? Из-за постоянных депрессий и вызванных ими дгучих болей в голове и теле не могу работать.

Если у женщины была попытка суицида, и органы опёки про это узнали (на учёте у психиатра не состоит), дадут ли ей опёку над ребёнком, или усыновление?

Моя 15 летняя дочь на гл осталась таблеток, попытка суицида. Ее спасли. И на данный момент положили в психиатрическую больницу. Чтоб исключить повторную попытку суицида. Могу ли я забрать ребенка из психиатрии и написать отказ, так как я уверена что она все поняла и второй попытки не будет?

При повторной пересдачи теории, обнуляются ли предыдушие попытки сдачи вождения?

Например я перед жтим 5 ращ не сдала вождение, пересдала теорию, и сейчас попытка сдачи вождения будет считается 1 или 6 ой?

Более 5 лет назад лежала в больнице после попытки суицида. Поставили на учет в ПНД. Год назад нужна была справка для военкомата от психиатра. Прошла комиссию, несколько часов решала теств, в итоге дали справку о том что на момент наблюдения здорова. Теперь нужно получить права, дадут ли мне справку после такое же комиссии?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Была попытка суицида, но на учёт в ПДН и у психиатра не поставили, просто прочистили желудок. Смогу ли я поступить в МВД? Или школу полиции?

Моя сестра имеет психическое расстройство, если я стану ее опекуном, то буду ли я ответственна, если не услежу за ней, и она совершит попытку суицида. И умрет?

Попытка суицида 10 лет назад уже была, и она чудом выжила.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение