Дистанционное обучение на постовую медсестру - лохотрон или реальная возможность?

• г. Казань

Здравствуй мне предложили обучение дистанционно на постовую мед. сестру обучение 1 мес. выдаётся диплом только без сертификата. Что то меня берёт сомнения что это лохотрон и разве я с этим дипломом могу получить сертификат и работать постовой мед сестрой.

Ответы на вопрос (1):

Кто Вам предложил это обучение? Диплом как бы выше, чем сертификат. Какое учебное заведение? Проверьте его в интернете.