Какие документы и где их брать, чтобы записать дочь на гражданского мужа не дожидаясь прохождения 300 дней после развода?

• г. Ефремов

В настоящее время я в браке, но живу с другим человеком и родила недавно дочь от гражданского мужа. Подала на развод. В ЗАГСе сказали, что будет в графе отец мой официальный муж! Какие документы и где их брать, чтобы записать дочь на гражданского мужа не дожидаясь прохождения 300 дней после развода?

Ответы на вопрос (2):

Все просто. Пусть Ваш Гражданский муж напишет заявление , что именно он являеться отцом ребенка.

Уважаемая Любовь, г.Ефремов !

Я рекомендую вам, получив письменный ОТКАЗ органов ЗАГС по данному вопросу, обратиться по данному вопросу с Заявлением в Федеральный районный суд по месту жительства (регистрации) !!!

Ваш вопрос решаемый только в судебном порядке !!!

Желаю вам успехов Владимир Николаевич

г.Уфа 12.05.2012г

08:12 моск.