Как изменить отца в свидетельстве о рождении ребенка, чтобы записать гражданского мужа

• г. Нижний Новгород

Моя дочь родила ребёнка от гражданского мужа. С первым мужем она развелась 3 месяца назад. Во время регистрации ребёнка, в графе отец записали первого мужа-объясняя это тем, что по закону должно пройти 300 дней после развода или что-то вроде того. Что нужно ей теперь делать чтобы ребёнка записать на гражданского мужа.

Ответы на вопрос (2):

иск в суд об установлении отцовства

Обратиться в суд с иском об оспаривании отцовства.