Письменная позиция кредитора о недобросовестных действиях исковой стороны в случае возникновения задолженности - как правильно назвать документ для арбитражного суда и управляющего?

• г. Белгород

Я кредитор, хочу изложить письменно для суда свою позицию о недобросовестных действиях кредитора при возникновении задолженности, поясните технический момент как называется такой документ заявление? Ходатайство? Письменная позиция как назвать в шапке правильно такой документ для арбитражного суда и как правильное название для арбитражного управляющего?

Ответы на вопрос (2):

Отзыв на заявление кредитора. Обращайтесь.

Если я правильно понял, то речь идет о судебном процессе в деле о банкротстве. В таком случае Ваше обращение в суд можно назвать как угодно (можно совсем никак). Главное - просительная часть такого обращения (об исключении требований кредитора из реестра требований кредиторов, о недействительности требований кредитора, о привлечении к субсидиарной ответственности и т.п., вариантов много).