Указана ли информация о семейном положении в интегрированной Базе данных МВД?

• г. Ставрополь

Ответы на вопрос (1):

Виктория, вопрос не совсем корректен. Данные которые заносятся в ИБД МВД России, носят гриф ДСП. На практике отдельно подобная информация туда не заноситься. ИБД - формирование и ведение розыскных, криминалистических и профилактических учетов территориальных органов МВД России. В ИБД собирается и хранится общая информация об объектах учета, информация о связях объектов учета с учетными документами. Информация о браке, к этим направлениям не относиться. Однако. Она может там появиться (на сканированные документах).

Делайте выводы.

Удачи.