Меня зову Рада.. Скажите пожалуйста, я взяла кредит деньги 500 тыс., но он мне не пригодился, я его хочу вернуть, можно так?

• г. Москва

Меня зовуРада.. Скажите пожалуйста, я взяла кредит деньги 500 тыс, но он мне не пригодился, я его хочу вернуть, можно так?

Ответы на вопрос (2):

Да можно, однако вам придется оплатить проценты за фактическое пользование кредитом. Вполне возможно что вам еще навязали страховку и иные услуги, поэтому необходимо понять сколько у вас указано в договоре и сколько вы по факту получили.

Есть договор, в котором указаны условия возврата.

Но если не предусмотрен Ваш вариант, то имеете право вернуть деньги.

Возможно, требовать исполнения в судебном порядке, в зависимости от кредитора.