Можно ли отказаться от страхования жизни при автокредите в Сетелем банке и как это сделать?

• г. Уфа

Я взяла в авто кредит в Сетелем банке хотела узнать могу ли я отказаться от страховании жизни, так как 14 дней ещё не прошло с момента покупки машины т что для этого надо сделать?

Ответы на вопрос (2):

Кристина, вам нужно написать заявление о расторжении договора страхования в Страховую Компанию, с которой у вас заключен договор. Но в таких случаях банки часто повышают процентную ставку по кредиту.