Пьяная подруга за рулем - как правильно действовать, если автомобиль принадлежит свекрови?

• г. Саранск

Ситуация такая собственником автомобиля является свекровь я вписана в страховку, за руль машины села пьяная подруга остановили дпс, на неё составили протоколы и освидетельствование, на меня ничего не составляли тк я не собственник, собственника не вызывали на место происшествий, машину со штраф стоянки на следующий день отдали мне без каких либо штрафов, только за эвакуатор заплатила.

Ответы на вопрос (1):

В чем заключается Ваш вопрос?