Как определить, является ли задержка товара мошенничеством, если предоплата уже была произведена?

• г. Оренбург

Продавал женщине продукцию по предоплате. Несколько раз все приходило в срок. Сейчас я получается взял деньги, а с товар еще не поступил. Денег чтобы вернуть в полной мере у меня нет. Женщина которая оплатила товар пугает заявлением в полицию. Является ли это мошенничеством. Ведь от возврата я не отказываюсь.

Ответы на вопрос (1):

Нет мошенничества. Легко проверить отправили Вы товар или нет.