Как правильно реагировать на мошенничество в продовольственном магазине?

• г. Новосибирск

Я являюсь продавцом в продовольственном магазине. Ко мне приходит каждый раз женщина, купившая накануне несколько салатов. Приносит контейнеры, в каждом по чуть-чуть оставляет салатов и просит вернуть деньги. Причина — я отравилась, сидела в туалете, ваш товар некачественный. На самом же деле с товаром абсолютно все нормально, а такое поведение — частая практика этой женщины. Пожалуйста, объясните, как вести себя в таких ситуациях? Причем женщина всегда снимает меня на камеру. Деньги требует в полном объеме по чеку, хоть и съела почти все, оставляет по одному кусочку, а просит вернуть в полном объеме. Отказывается писать заявление на возврат товара, говорит, что это не прописано в законе. Мы обязаны вернуть деньги и все.

Ответы на вопрос (1):

Не, ну первый раз, второй.., вернули.

А, если это система, то, конечно, нужно один раз взять и провести анализ того, что она принесла. Хотя и это может не помочь, может она хранила день не в холодильнике.

Отказывайте.

Так как не подтверждено мед данными, обращением к врачу. Если признаки злоупотребления правами..