Попала ли под амнистию статья 162 часть 4,друг отсидел уже 7,5 лет.

• г. Омск

Ответы на вопрос (3):

В настоящее время официального принятия и соответсвенно опубликования амнистии не осуществлено, в противном случае после издания акта будет видно какие статьи попали под дейстие!

Вообще амнистии в этом году ещё не было, а учитывая высказывание Путина об отсутствии в необходимости кого-либо амнистировать - её и не будет. Кроме того, статья 162 даже в проекте не подпадает под амнистию.

Нет никакой амнистии вообще.