СПК лишен земельных участков посредством тайных торгов - право оспорить аренду могут председатель или каждый член от своего имени

• г. Грозный

Земельные участки сельхозназначения, которыми пользуются члены СПК с 1990 года на основании временных регистрационных свидетельств (право собственности не зарегистрировано), МИЗО путем тайных торгов передало госхозу в аренду. Как и кто может оспорить договора аренды данных земельных участков, Председатель СПК в интересах членов кооператива или каждый член СПК от своего имени? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Каждый собственник земельного участка может оспорить.