Как правильно оформить доли при общей совместной собственности квартиры по договору приватизации?

• г. Тюмень

Квартира находится в общей совместной собственности супругов по договору приватизации. Составлено соглашение на выделение долей. Нужно ли его заверять нотариально или можно без заверения обратиться в Росреестр для регистрации права собственности?

Ответы на вопрос (3):

Ответ отключен модератором

Здравствуйте. Соглашение о разделе совместного имущества нужно заверять у нотариуса.

Соглашение придется заверять у нотариуса, согласно ст. 38 СК.