Как перевести договор на оказание транспортных услуг из 44-ФЗ на 223-ФЗ - расторгнуть или оставить без действия?

• г. Саратов

Бюджетное учреждение заключило договор по п.4 ст.93 44-ФЗ с 1 января 2020 года на оказание транспортных услуг. Услуги оказаны не были и не оплачивались, с 1 марта 2020 нужно переделать этот договор на 223 ФЗ. Как правильно сделать: расторгнуть договор и подписать новый по 223 ФЗ или не проводить договор по 44 ФЗ?

Ответы на вопрос (1):

Если неисполнение не было недобросовестным, то можно просто расторгнуть по соглашению сторон.