Планирую в дальнейшем продать квартиру, уезжаю к родителям в Нижневартовск.

• г. Санкт-Петербург

В квартире С-Петербурге, прописана я и трехлетняя дочь. С мужем в разводе, он не был прописан в данной квартире. Планирую в дальнейшем продать квартиру, уезжаю к родителям в Нижневартовск. Нужно ли мне выписываться, чтобы там прописаться? Какие-то документы нужны с моего места прописки?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Лиля!

Выписываться Вам не нужно . По прибытию в Нижневартовск, обратитесь в паспортный стол для регистрации, паспортный стол по запросу снимет Вас с регистрации в Санкт-Петербурге. Если будете выписываться из Санкт- Петербурга, то Вам понадобится только листок убытия. Если нет, то достаточно паспорта и свидетельства о рождении ребенка.А если в дальнейшем планируете продать квартиру, то звоните, я планирую покупать.