«Вопрос регистрации договора долевого участия при нарушенной прошивке и частичном оттиске печати»

• г. Уфа

Принимается ли договор долевого участия к регистрации, если на прошивке стоит только часть оттиска печати, т. е. Прошивка нарушена.

Ответы на вопрос (1):

Принять обязаны, а решение будет принимать специалист Росреестра, без этого решения (Росреестра) Вы дальше ничего не сделаете.