Неправильная установка брекетов - как составить претензию при процедуре и предотвратить проблемы в будущем

• г. Пермь

Помогите составить претензию, при установке брекетов сказали, что нужно удалить 2 зуба, сейчас надо снимать брекеты в поликлинике говорят, что удалили лишний зуб и надо ставить имплант, чтобы снова не стало все криво.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вам необходимо получить письменное мед. заключение и подавать претензию исполнителю у соответствии со ст.29 Закона о защите прав потребителей.

За помощью в составлении документа Вы можете обратиться в личные сообщения к любому юристу.