Как получить деньги от СК Ренессанс за страховой случай после ДТП, если акт осмотра не составлен?

• г. Калуга

6 марта я обратился в СК ренессанс по сртаховому случаю после ДТП. Сегодня 24 марта ни акта осмотра, ни денег не перечисляют, подскажите, что делать.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Если через 2 дня ничего не будет, делайте независимую оценку и на основании нее готовьте письменное заявление претензию в СК с требованиями выплаты, на основании норм закона об ОСАГО.