Спор на улице из-за названия магазина Похоронный дом - как правильно подать информацию на вывеске?
• г. Йошкар-Ола
У нас висит баннер на магазине, там написанно большими буквами"Похоронный дом",люди приходят из соседних домов и устраивают скандал, грозятся обратиться в прокуратуру, мы ведь ничего не нарушаем?
Ответы на вопрос (2):
г. Евпатория
Добрый день, Александр! Вам необходимо взять разрешение (согласование) на данный баннер в Управлении наружной рекламы муниципального образования.
СпроситьСегодня уже пришли из администрации, без удостоверения, без каких либо документов, сказали что поступила жалоба анонимно и что нас оштрафуют по административному правонарушению, за размещение рекламы на фасаде здания.