Как защититься на суде, если не помнишь детали кредита, взятого 8 лет назад?

• г. Биробиджан

В 2012 году брала кредит, через неделю суд, я не помню где брала, сколько платила, что говарит на суде, ведь это было 8 лет назад.

Ответы на вопрос (2):

Ирина, успокойтесь. Сходите в суд, ознакомьтесь с требованиями. Пишите возражения на иск, указав, что банком пропущен срок исковой давности. За юридической помощью по подготовке возражений обращайтесь к юристам сайта.