Какими документами оформить полномочия подписания актов выполненных работ от юр лица централизованной бухгалтерии.

• г. Саратов

Какими документами оформить полномочия подписания актов выполненных работ от юр лица централизованной бухгалтерии.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Полномочия оформляются прежде всего доверенностью. Нуа конкретно - по ситуации. Возможно будет нужен еще договор - поручение. Имеете право в личке за плату проконсультироваться с любым адвокатом сайта.