Вопрос о предоставлении копий бухгалтерских документов - правомочна ли бухгалтерия Администрации сельского поселения село Манилы в выполнении запроса председателя Совета депутатов?

• г. Каменское

Председатель Совета депутатов сельского поселения село Манилы Камчатского края, сделал запрос в бухгалтерию Администрации сельского поселения село Манилы о предоставлении договоров на выполнение работ, актов приема выполненных работ. Вправе ли бухгалтерия предоставлять копии бухгалтерских документов?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Тут нужно смотреть требования для отказа

Уполномочены ли депутаты органов местного самоуправления требовать документы такого рода? Получается, что бухгалтерия сообщает конфиденциальную информацию третьим лицам ....?