Потеряла карту на которую Поступают алименты. Её заблокировала. Создала другую карту? Что делать.

• г. Улан-Удэ

Потеряла карту на которую Поступают алименты. Её заблокировала. Создала другую карту? Что делать.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Если вам денежные средства по алиментам перечисляют приставы, отнесите им новые реквизиты.

Добрый день

Уведомите работодателя и обратитесь в Банк, с просьбой о перевыпуске карты.