Банк заблокировал карту на которую поступают только алименты и производит снятие денежных средств. Что делать?

• г. Риддер

Банк заблокировал карту на которую поступают только алименты и производит снятие денежных средств. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Алименты нельзя обращать взыскание. Вам нужно представить в службу судебных приставов справку о том, что это алименты, тогда арест должны снять.

Банк заблокировал карту на которую поступают только алименты и производит снятие денежных средств. Что делать?

---если не пристав а банк, не нужно было подписывать кредитный договор на таких условиях.

Обращайтесь в службу судебных приставов и пишите заявление о снятии ареста с банковских счетов и возврате вам 50% от списанной суммы.