Льготы на электроэнергию в Крыму для многодетных семей - все киловатты или определенное количество?

• г. Судак

Мы живём в Крыму. Многодетная семья. Какая льгота на электроэнергию нам положена? И на все киловатты или определённое количество? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Федеральным законодательством это не регулируется.

Спросить
Пожаловаться

Муж ветеран боевых действий, положена льгота на оплату жилищных услуг 50% на всех членов семьи, семья у нас многодетная и положена льгота 30% на жилищные и коммунальные услуги. Можно получать в части оплаты жилищных услуг льготу мужа, а по коммунальным как многодетная семья? Или только выбирать или одну или другую?

Мы многодетная семья хотим узнать живём в Томской области Положена ли нам бесплатный лес или льгота какая-то на строительство дома?

Семья из 4 человек, два ветерана труда. Потребление эл.энергии за месяц составило 260 киловат. На какое количество киловат нам положена льгота. В квартире электроплита, г.Москва.

У нас многодетная семья (6 детей). Живем в Ялте (Крым).

Положена ли нам льгота при установке счетчика природного газа?

Пишу вам надеясь, что получу конкретный ответ на конкретный вопрос. Мы многодетная семья, проживаем в республике Бурятия. Из всех льгот, что есть в бурятии для имногодетной семьи-это 180 рублей в месяц на ребёнка. Электроэнергия стоит 2.45 за киловатт, решили оформить льготу 30% на электроэнергию (которая действует по всей России), но мне сказали, что данная льгота у нас не действует (звонила в соц. защиту), хотя в инете читала, что какая-то девушка сумела оформить эту льготу через суд и сказала соц. защите об этом случае, на что сотрудник соц. защиты ответила, что эта девушка высудила для себя и если вы хотите, то тоже подавайте в суд. Вопрос правомерны ли действия соц. защиты? На какой территории России действует данная льгота? Как доказать существование льготы на территории Бурятии? И какие документы нужны чтобы подать в суд?

Мне присылают долг 3194 рубля за 2014 год за ОДН по электроэнергии (это долги соседей). Должна ли я оплачивать эту сумму или только определенное колличество киловат за освещение подъезда.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Энергосбыт поставляет в ДНТ "Автоприцеп"г. Ставрополя электроэнергию по цене 3 рубля 88 коп. за киловатт. Председатель ДНТ "Автоприцеп" взимает за электроэнергию с жителей ДНТ по 4 рубля 35 коп. за киловатт. В квитанциях об оплате за электроэнергию не расписано какую сумму я плачу за киловатт электроэнергии, какую за уличное освещение, какую за потерю электроэнергии. Решение правления ДНТ о взимании 4-х рублей 35 коп. за киловатт председатель предъявлять категорически отказывается, оплата за электроэнергию производиться непосредственно в ДНТ, квитанции об оплате через единый расчетный центр или через банк не принимаются. Куда уходят 48 коп. с каждого киловатта электроэнергии неизвестно. Законны ли действия председателя ДНТ "Автоприцеп" г. Ставрополя?

Мы живем в Крыму, гор.Ялта, у нас многодетная семья и в городе нет детской молочной кухни (младший ребенок 4 мес., на искус. Вскармливании, положена ли нам какая то компенсация на приобретение детского питания?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение