Водитель, получивший административный штраф за езду в нетрезвом состоянии, рискует привлечением к уголовной ответственности.

• г. Уфа

Суд дал 15 суток за езду в нетрезвом виде погу ли я после отбытия административного наказания получить еще и уголовное по ст 264 за этот же случай, так как был спорный вопрос в итоге увезли на сутки.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

Да, одно не исключает другого.