Парня грозит тюрьма по трём статьям, а беременность может повлиять на срок?
• г. Владивосток
Парня хотят посадить в тюрьму по трём статьям, грабеж, вымогательство, воровство.
Я беременна, поможет ли это как то укоротить срок?
Ответы на вопрос (2):
г. Таганрог
Если Вы не в официальном браке, то совершенно никак не повлияет на вынесение приговора.
Юрист
Иванов М. Н.
г. Саратов
Ваша беременность или уже родившийся ребенок при вынесении судом приговора будет учитываться как обстоятельство смягчающие наказание и срок назначенного наказания будет снижен незначительно.