Покупка квартиры с использованием маткапитала - нужно ли прописывать старшую дочь?

• г. Оренбург

Покупка квартиры. Ситуация следующая, дочь старшая 19 лет живёт с отцом и прописана у него. У меня есть ещё маленький ребенок, хочу купить кв на мат капитал (вернее добавить маткапитал при покупке квартиры) обязательно ли выделять и прописывать старшую дочь, по условии программы маткапитала?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, конечно же обязательно.